Предмет: Физика,
автор: кириллкириллкирилл1
в процессе расширения газа от объема 0,3 м в кубе до 0,7 м в кубе была совершенна работа 400 Дж при каком давлении находился газ,если в процессе совершения работы оно не менялось?
Ответы
Автор ответа:
0
A=p*dV, p=A/dV
p=400/(0.7-0.3)=400/0.4=1000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hom1234mon
Предмет: Математика,
автор: davidudenkov7
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: irinars