Предмет: Математика,
автор: Аноним
мама купила 5 пакетов апельсинового сока и 3 пакета персикового сока по одинаковой цене. за апельсиновый сок мама заплатила 30 рублей. сколько денег мама заплатила за персиковый сок?
Ответы
Автор ответа:
0
Мама заплатила 18рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maks28112006cm
Предмет: Русский язык,
автор: grigorevnanina102
Предмет: Химия,
автор: Elizabethraptor
Предмет: Алгебра,
автор: kozlik90
Предмет: Биология,
автор: TasyaM