Предмет: Математика,
автор: valerirozhkova26
Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р.
Определите стоимость 1 кг смеси
Ответы
Автор ответа:
0
630х2=1260р
950х3=2850р
2850+1260=4110р
4110:5=822р
Ответ -822р-один кг
950х3=2850р
2850+1260=4110р
4110:5=822р
Ответ -822р-один кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tianakomisarik
Предмет: Физика,
автор: Karina2008BTS7
Предмет: Химия,
автор: pavelminin347
Предмет: Алгебра,
автор: Uteam