Предмет: Физика, автор: Аноним

при полном сгорании топлива массой 10 кг выделяется 440000 кдж теплоты.найдите удельную теплоту сгорании этого топлива.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q=qm
q=Q/m
q=440000000/10=44000000=4,4*10^7 Дж/кг (природный газ)
Похожие вопросы