Предмет: Физика,
автор: vorobeva445
груз массой 400 г подвесили к пружине,длина пружины при этом увеличилась на 0,005 м.Чему равна жесткость пружины?
Ответы
Автор ответа:
0
mg=k·Δl
k=mg÷Δl=0,4·10÷0,005=800H/м
ответ: 800 Н/м
k=mg÷Δl=0,4·10÷0,005=800H/м
ответ: 800 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: avorskaana0
Предмет: География,
автор: guskovaalina463
Предмет: Обществознание,
автор: darinakozina519
Предмет: Литература,
автор: kiskatigr86