Предмет: Физика,
автор: Евгений41055586
Человек шёл 0,5ч со скоростью 6км/ч.Какой путь он прошёл?
Ответы
Автор ответа:
0
s=v*t
s=6*0.5=3 km
=)))))
s=6*0.5=3 km
=)))))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: turebeknurzat910
Предмет: Информатика,
автор: kerim96
Предмет: Математика,
автор: NastyaMalush
Предмет: Химия,
автор: Dylsiya2010
Предмет: Алгебра,
автор: lilechekk