Предмет: Физика, автор: iluasahmaduiev8

Материальная точка движется вдоль оси ОХ по закону Х= 5 t + 8. Скорость мательальной точки равна:
а) 5 м/с. в) 8м/с
в) 13 м/с. г) 5 t

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
общий вид уравнения: х=хо+Vt
                                    x=8+5t
поэтому, скорость V=5 м/с
Ответ а)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: vikayuikzzsr