Предмет: Физика,
автор: nastya4ern
Скорость искусственного спутника Земли равна примерно 8 км/с. Во сколько раз эта скорость больше скорости автомобиля, движущегося со скоростью 100 км/ч ?
можно пожалуйсто по действиям , и желательно таблицу которую всегда делают сначала
Дано: СИ: Решение:
Ответы
Автор ответа:
0
дано V1=8 км/с V2=100 км/ч V1/V2- ?
V1=8*3600 км/ч
V1/V2=8*3600/100=288
Ответ V1/V2=288
V1=8*3600 км/ч
V1/V2=8*3600/100=288
Ответ V1/V2=288
Автор ответа:
0
пожалуйсто
Автор ответа:
0
кто вам это сказал?
Автор ответа:
0
Это самое точное и верное решение других не может быть
Автор ответа:
0
я бы сфоткала но немогу с компа
Автор ответа:
0
всё врубилась спасибо огромое )
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: egorz2900enin
Предмет: Биология,
автор: Rusya7272
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: janiyatuleutaev
Предмет: Химия,
автор: mariaportnenko
Предмет: Литература,
автор: chalayaa