Предмет: Физика, автор: вика090909

в результате включения двигателя скорость космического корабля увеличилась от 7800 до 7840 м/с. Определите импульс силы тяги двигателя,если масса корабля 25 т.

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
ΔV=40 м/с
m=25*10^3 кг
FΔt-?                  FΔt=mΔV     FΔt=25*10^3*40=10^6 Hc
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: shefer84
Предмет: Математика, автор: ainurbadambaeva