Предмет: Химия,
автор: kruglikdiana
Рассчитайте относительные молярные массы веществ . Na2 .SO4 .CO2
Ответы
Автор ответа:
0
M(Na2)=46г/моль
M(SO4)=32+16*4=96г/моль
M(CO2)=12+16*2=44г/моль
M(SO4)=32+16*4=96г/моль
M(CO2)=12+16*2=44г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: wwwmnnj
Предмет: География,
автор: funnyfch50
Предмет: География,
автор: ШМВ