Предмет: Физика,
автор: viktopiyabykan
Уравнение скорости тела массой 200 г,имеет вид V=2+4t. определи силу действующую на тело.
Ответы
Автор ответа:
0
2m=0,2 кг, v=2+4t. F-?
решение.
F=ma, a=4 м/с^2, F=0,2*4=0,8 Н.
решение.
F=ma, a=4 м/с^2, F=0,2*4=0,8 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Andreyufjfjdnd
Предмет: Химия,
автор: sakenovak5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 8905053627