Предмет: Физика,
автор: volgi3144
Время полёта тела,брошенного под углом к горизонту, равно 2,2 с. Найти максимальную высоту подъёма.
Ответы
Автор ответа:
0
Время полета:
t полета = 2,2 с
Значит время подъема:
t подьема = t полета / 2 = 2,2/2 = 1,1 с
Высота подъема:
H = g·t² / 2 = 10·1,1² /2 = 6,05 м
Ответ: 6,05 метра
t полета = 2,2 с
Значит время подъема:
t подьема = t полета / 2 = 2,2/2 = 1,1 с
Высота подъема:
H = g·t² / 2 = 10·1,1² /2 = 6,05 м
Ответ: 6,05 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hochuananas
Предмет: Литература,
автор: alextlt
Предмет: Математика,
автор: nastia27996
Предмет: Математика,
автор: Cadvoka