Предмет: Физика,
автор: 89273553985
Мотор, включенный в сеть 380 B, берет силу тока 2,5 А. Определите мощность мотора:
а) 152 В б) 950 Вт
в) 0,006 г) 382,5 Вт
Ответы
Автор ответа:
0
P=UI
P= 380 В* 2,5 А= 950 Вт
Ответ б
P= 380 В* 2,5 А= 950 Вт
Ответ б
Автор ответа:
0
380 делить на 2,5 равнот 152
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
* - это знак умножения, а не деления
Автор ответа:
0
ясно
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Lasforit
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: saulejob
Предмет: История,
автор: malyatova01
Предмет: История,
автор: vipw200099