Предмет: Математика,
автор: nata7609
Зубная паста стоит 12р.,а мыло на 4 р.дешевле.Какова стоимость обеих вещей?Реши задачу,составляя выражение.
Ответы
Автор ответа:
0
(12+4)+12=28
(12+4)- мыло
Автор ответа:
0
Ответ:мыло и зубная паста стоят 28 руб.
Автор ответа:
0
Ой...(12-4)+12=20 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olzhiklion180519
Предмет: Русский язык,
автор: elmirasataeva7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 34897
Предмет: Физика,
автор: bobrusevamarina