Предмет: Математика, автор: nasteasmail

За 9 кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков? Нужно условие и решение задачи.

Ответы

Автор ответа: 2005Каришка2005
0
9кг-72грн
5кг-?   
                          Решение:
1)72:9=8(грн)-за 1 кг кабачков.
2)8*5=40(грн)-стоят 5 кг кабачков.
Ответ:5 кг кабачков стоят 40 грн.
Автор ответа: Artur191973
0
Го ко мне в друзья
Автор ответа: 2005Каришка2005
0
Го
Автор ответа: Artur191973
0
72:9=8(грн) 8*5=40(грн)за 5 кг кабачков
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dsmg211031