Предмет: Физика,
автор: Gizatullinrinat
Какая силв сообщает телу массой 400г ускорение 2м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
По второму закону Ньютона:
F = m·a = 0,4·2 = 0,8 Н
Ответ: Сила равна 0,8 ньютона
F = m·a = 0,4·2 = 0,8 Н
Ответ: Сила равна 0,8 ньютона
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: roxolana101
Предмет: Английский язык,
автор: Kotik2008dara
Предмет: Литература,
автор: blac292
Предмет: Информатика,
автор: Лия97