Предмет: Физика,
автор: хакер324
при передаче газу количества теплоты равного 35 кдж газ совершил работу 20 кдж. чему равно изменение внутренней энергии этого газа.??? срочно помогите
Ответы
Автор ответа:
0
Q=35*10^3 A=20*10^3 ΔU=?
ΔU=Q-A=(35-20)*10^3=15*10^3 Дж (15 кДж)
============
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: KakashiHatake12
Предмет: Русский язык,
автор: Oleggschipkovsky448
Предмет: Алгебра,
автор: snezhanna20050603
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Nadusha2196