Предмет: Химия,
автор: Ксюша3456
число молекул в 0,2 моль азота
Ответы
Автор ответа:
0
N = Na×n
N (N2) = 6× 10_23 молекул /г × 0.2 моль= 12 × 10_22 молекул (или 1.2×10_23)
N (N2) = 6× 10_23 молекул /г × 0.2 моль= 12 × 10_22 молекул (или 1.2×10_23)
Похожие вопросы