Предмет: Химия,
автор: daha2808
Какой объем занимает 0,5 моль О(и тут 2 должна быть маленькой )
Ответы
Автор ответа:
0
U (обьем) = Um × n
U(О с маленькой 2) = 22.4 л/моль × 0.5 моль = 11.2 л
U(О с маленькой 2) = 22.4 л/моль × 0.5 моль = 11.2 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: irynkaa16
Предмет: Математика,
автор: SOMESO
Предмет: Русский язык,
автор: atropanastas
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: anna101281