Предмет: Математика, автор: vovantatoo

Математика 4 клас, срочно нужно.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: кити2015
0
1)8-5=3(грн) за одну кульку
2)160*3=480(кулек)на 160грн.
Ответ :480 можно мне спасибо сказать
Автор ответа: vovantatoo
0
Ребят пять шариков стоит 8 гр
Автор ответа: vovantatoo
0
Неверно
Похожие вопросы