Предмет: Химия,
автор: LIDER768
Определить объём кислорода необходимого для полного сжигания 100 литров пропана-это задача
Ответы
Автор ответа:
0
100л х л
2C3H8+7O2=6CO2+8H2O
2л 7 л
х=100*7/2=350л
закон объемных соотношений
2C3H8+7O2=6CO2+8H2O
2л 7 л
х=100*7/2=350л
закон объемных соотношений
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: maksimmarkov1657
Предмет: История,
автор: nailaturdieva
Предмет: Алгебра,
автор: dfktynbyfdfktynbyf