Предмет: Физика,
автор: SshadoW
Материальная точка начала движение по прямой с нулевой начальной скоростью и с постоянным ускорением a=2 м/с2. Через 3 с после начала движения
ускорение этой материальной точки стало равно нулю. Какой путь s она пройдет за пять секунд после начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
v=v₀+at
v=6 м/с
S= 6*2=12 м
v=6 м/с
S= 6*2=12 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lexa1303821
Предмет: Информатика,
автор: redrered
Предмет: История,
автор: ruben2763
Предмет: Биология,
автор: surenalodoeva1
Предмет: Математика,
автор: 5091969