Предмет: Математика,
автор: chaika1960
папа купил 3кг груш и яблок по одной цене. за 140 руб. Сколько яблок купил папа, сли 1кг фруктов стоит 20рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*20=60(кг)-заплатил за груши
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
Автор ответа:
0
140/20=7 кг
папа купил 7 кг яблок
папа купил 7 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yanapipukach
Предмет: Математика,
автор: aibeknurmahanbet228
Предмет: Геометрия,
автор: amelyberkumbaeva
Предмет: Химия,
автор: valentin1312
Предмет: История,
автор: лео5522