Предмет: Математика, автор: chaika1960

папа купил 3кг груш и яблок по одной цене. за 140 руб. Сколько яблок купил папа, сли 1кг фруктов стоит 20рублей

Ответы

Автор ответа: coolорешек
0
1)3*20=60(кг)-заплатил за груши
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
Автор ответа: Камилла229
0
140/20=7  кг 
папа купил 7 кг яблок

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aibeknurmahanbet228
Предмет: Геометрия, автор: amelyberkumbaeva
Предмет: Химия, автор: valentin1312