Предмет: Физика,
автор: Bdndhd
Размеры кирпича равны 250х120х65 мм. Масса кирпича равна 3,6 кг. Найдите его плотность.
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
v=a*b*c
p=m/(a*b*c)=3.6/(0.25*0.12*0.065)=1846 кг/м3
v=a*b*c
p=m/(a*b*c)=3.6/(0.25*0.12*0.065)=1846 кг/м3
Автор ответа:
0
/ - это разделить?
Автор ответа:
0
Да А * это умножить
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhansayakali58
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kyrsykkyz18
Предмет: География,
автор: Аноним