Предмет: Химия, автор: помоги17

какая масса воды содержится в 8 кмолях

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0


Дано:                                Решение:

n(H2) = 8 моль           mH2) = n(H2) * Mr(H2) = 8 *2 = 16 г

Mr(H2) = 2 г/моль

Найти:

m(H2) =?

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ntv50170
Предмет: История, автор: cooleliseeva