Предмет: Физика,
автор: lubimaia379
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! найдите работу, которую нужно совершить, чтобы сжать пружину на 20 см, если известно, чтот под действием силы 30Н пружина сжимается на 1 см?
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*x=>k=f/x=30H/0,01м=3000Н/м
A=F*x=3000H*0,2м*0,2м=120Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shjaJ
Предмет: География,
автор: bakytzhanarnatrustem
Предмет: Литература,
автор: altair234
Предмет: Геометрия,
автор: Anastey
Предмет: Химия,
автор: Julia0007