Предмет: Математика,
автор: Munib29
Сколько стоит три десятых кг слив, если 1 кг стоит четыре пятых тысяч рублей?
Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
1000:5×4=800рублкй-1кг
80:10×3=240рублей
80:10×3=240рублей
Автор ответа:
0
1000:5=200 ; 200* 4=800 считайте внимательней, проверяйте на калькуляторе
Автор ответа:
0
о!!!! великий ученый простите меня!!!
Автор ответа:
0
=)
Автор ответа:
0
вот теперь все правильно!
Автор ответа:
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: janusserikk
Предмет: Кыргыз тили,
автор: kenjebaevaasem08
Предмет: Информатика,
автор: zorabagoan
Предмет: Алгебра,
автор: lyubavushkaa
Предмет: Математика,
автор: ArinaKudr