Предмет: Математика, автор: Munib29

Сколько стоит три десятых кг слив, если 1 кг стоит четыре пятых тысяч рублей?

Помогите пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: baddi
0
1000:5×4=800рублкй-1кг
80:10×3=240рублей
Автор ответа: dustInEyes
0
1000:5=200 ; 200* 4=800 считайте внимательней, проверяйте на калькуляторе
Автор ответа: baddi
0
о!!!! великий ученый простите меня!!!
Автор ответа: dustInEyes
0
=)
Автор ответа: baddi
0
вот теперь все правильно!
Автор ответа: baddi
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили, автор: kenjebaevaasem08
Предмет: Информатика, автор: zorabagoan
Предмет: Математика, автор: ArinaKudr