Предмет: Физика, автор: kushnareva0k

Скорость тела с массой 40 кг уменьшилась за 10 секунд на 20 мс. Определите F равнодействующую

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано   m=40 кг      t=10c   ΔV=20 м/с    F- ?

a=ΔV/t=20/10=0,2 м/с2

IFI=m*IаI=0,2*40=8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: liza5790
Предмет: Алгебра, автор: ExPeD25
Предмет: Математика, автор: Кобра2002