Предмет: Химия,
автор: kseniaalonso
Найти массу 6 литров Оз при нормальных условиях
Ответы
Автор ответа:
0
n(O3)=6/22.4=0.27
m(O3)=0.27* (16*3)=12.96 г
m(O3)=0.27* (16*3)=12.96 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kristalivan07
Предмет: География,
автор: anna8415
Предмет: Английский язык,
автор: hjberjngwfmekv
Предмет: Геометрия,
автор: OlaOr
Предмет: Математика,
автор: Шоколадная17фантазия