Предмет: Физика,
автор: Kalashnikov47
С каким ускорением будет опускаться вниз тело массой 10кг, если действовать на него с постоянной силой величиной 40Н?
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a
a=F/m=40/10=4м/c^2
a=F/m=40/10=4м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veronika0807veronika
Предмет: Алгебра,
автор: 9056048671
Предмет: Русский язык,
автор: Dagger777
Предмет: Химия,
автор: sasha2014A