Предмет: Физика,
автор: Насташка1Дубровина
а)
Всадник быстро скачет на лошади. Что будет с всадником, если лошадь споткнется?
б)
Какая масса керосина может быть вылита в бидон емкостью 0,02 метров кубических?
СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1. Он перелетит через лошадь вперед, так как по закону инерции он сохранял свою скорость относительно земли.
2. Керосин. Его плотность = 800 кг/м³.
m=V*плотность=0,02*800=16 кг
2. Керосин. Его плотность = 800 кг/м³.
m=V*плотность=0,02*800=16 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Anitti
Предмет: Математика,
автор: kiratoka29
Предмет: Математика,
автор: vladustsyganus
Предмет: Химия,
автор: lytej
Предмет: Математика,
автор: джиджит