Предмет: Химия,
автор: Qwar2
Сколько молекул в 1,7 кг сероводорода
Помогите пожалуста
Ответы
Автор ответа:
0
1) n(H2S) = m(H2S) / M(H2S) = 0,05 кмоль
2) N(H2S) = NA * n(H2S) = 6,02 * 10 в 26 степени = 0,3 * 10 в 26 степени
2) N(H2S) = NA * n(H2S) = 6,02 * 10 в 26 степени = 0,3 * 10 в 26 степени
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bossvygonskiy
Предмет: Русский язык,
автор: patisham0901
Предмет: Математика,
автор: milkazbitskaa
Предмет: Химия,
автор: Den27777