Предмет: Математика,
автор: Sofuy11
Стоимость головки сыра Эдамер - 150 р. Определите ее массу, если сыр продается по цене 100 р. за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
150/100=1,5 (кг)
Масса: 1,5 кг
Автор ответа:
0
если 1 килограмм сыра 100 рублей то мы должны узнать сколько 1рубль и за него грамм
1000/100=10 грамм/рубль
150*100=1500граммов
ответ 1,5 килограмм
1000/100=10 грамм/рубль
150*100=1500граммов
ответ 1,5 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: quiteex
Предмет: История,
автор: kaptowkamewok
Предмет: Физика,
автор: ekizv02
Предмет: Математика,
автор: 11Юлия11