Предмет: Физика,
автор: Алексий228
пробирка наполненная водой , имеет массу 44г. Эта же пробирка , но с кусочком стали массой 10 г доверху залитая водой , имеет массу 52,7 г . Опредилить плотность стали , помещенной в пробирку.ДАМ 25 БАЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!
Ответы
Автор ответа:
0
10+44=54 г
54-52,7=1,3г
ответ :1,3
54-52,7=1,3г
ответ :1,3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zheksenva
Предмет: Алгебра,
автор: katazavadenko
Предмет: Математика,
автор: zholamanovamahabbat
Предмет: Математика,
автор: kostya6523