Предмет: Физика,
автор: Анастасия6410
скорость движения круизног лайнера за 6 суток круиза равна 10м/с.какой путь прошел лайнер за это
Ответы
Автор ответа:
0
1 сут=3600*24=86400 секунд
6суток=86400*6=518400 секунд
путь равен:
518400*10=5184000 метров=5184 км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vodovoz2020
Предмет: История,
автор: tnk30019
Предмет: Английский язык,
автор: gileva6789
Предмет: Математика,
автор: vjhlfxrfksu