Предмет: Математика, автор: даня19981

сколько порций мороженного по 4 грн сможет купить вася,если у него 15 грн?

Ответы

Автор ответа: elina2004
0
Значит 1 порция 4грн
а у Васи 15 грн
           решение
154=3 порции мороженого и у него ещё останется 3 грн
Автор ответа: даня19981
0
спс а то я линтяй♥
Автор ответа: elina2004
0
не за что
Автор ответа: катюха91
0
15 грн : 4= 2 остаток 5 ответ он сможет купить 2 мороженого плюс на остаток он может купит ещё одно мороженое
Автор ответа: даня19981
0
спс значит 3 морожена
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: yekaterinademidenko
Предмет: Физика, автор: dartqep
Предмет: Русский язык, автор: hidirovsamil05