Предмет: Математика,
автор: даня19981
сколько порций мороженного по 4 грн сможет купить вася,если у него 15 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
Значит 1 порция 4грн
а у Васи 15 грн
решение
154=3 порции мороженого и у него ещё останется 3 грн
а у Васи 15 грн
решение
154=3 порции мороженого и у него ещё останется 3 грн
Автор ответа:
0
спс а то я линтяй♥
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
15 грн : 4= 2 остаток 5 ответ он сможет купить 2 мороженого плюс на остаток он может купит ещё одно мороженое
Автор ответа:
0
спс значит 3 морожена
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: yekaterinademidenko
Предмет: Физика,
автор: dartqep
Предмет: Русский язык,
автор: hidirovsamil05
Предмет: Математика,
автор: nikitaageev20
Предмет: Алгебра,
автор: zoga