Предмет: Физика, автор: rodass

Точильный брусок, масса которого 300 г, имеет размер 15х5х2 см. Определите плотность вещества, из которого он сделан.

Ответы

Автор ответа: kanastasiyao
0
p=m÷V V=15×5×2=150cm(в кубе) р=300г÷150см(в кубе)=2гсм(в кубе)
Автор ответа: rodass
0
Ответ в учебнике 2000кгм(в кубе)
Автор ответа: rodass
0
Спасибо ответ нашел ро(плотность)=mV=0,3 ,15*0,05*0,02=0,3 ,00015=2000[кгм^3]
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ruslankartaev26
Предмет: Математика, автор: nadezda2017