Предмет: Физика,
автор: yang1
Один велосипедист 12с двигался со скоростью 6м/с а второй проехал это же участок пути за 9с . Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути
Ответы
Автор ответа:
0
12*6=72 метра - участок пути
72:9=8 м/с
72:9=8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ruslankartaev26
Предмет: Математика,
автор: alinacvernyshova
Предмет: Математика,
автор: baymuratovaardak
Предмет: Химия,
автор: БлеSSSтяШка8
Предмет: Литература,
автор: msfmsf86