Предмет: Физика,
автор: СкромныйОтаку
Автомобиль, двигавшийся со скоростью 10 м/с, начинает разгоняться с ускорением 3 м/с^{2} . Чему равен путь, пройденный автомобилем за 2 секунды после начала ускорения?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Я думаю,что эту задачу можно решить,так :
S = V0t + at^2/2 :
S =10*2 + 3*4/2 = 26 метров...
S = V0t + at^2/2 :
S =10*2 + 3*4/2 = 26 метров...
Автор ответа:
0
Наверное,они считали их легкими и недостойными внимания)))
Автор ответа:
0
Но,еще раз повторюсь - Рад вам был помочь)
Автор ответа:
0
И если,что вы можете ко мне обращаться и в дальнейшем)
Автор ответа:
0
О, большое спасибо за это) Обращусь конечно, столько задач без вас нерешенных ведь))
Автор ответа:
0
))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: golubevadaminika
Предмет: Русский язык,
автор: anastasialemseva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: anjelikaserova