Предмет: Физика,
автор: vita47
под действием силы упругости пружины 10 Н гиря движется с ускорением 2 м/с2 . чему равна масса гири?
Ответы
Автор ответа:
0
Я думаю,что эту задачу можно решить,так :
F = ma
m = F/a :
m = 10Н/2м/c^2 = 5кг
F = ma
m = F/a :
m = 10Н/2м/c^2 = 5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: khliebnikov1979
Предмет: Другие предметы,
автор: wwwira01
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: conysha