Предмет: Физика,
автор: rased
0,33МОм сколько будет в кОм?
Ответы
Автор ответа:
0
0,33МОм=0,33*1 000 000 Ом=0,33*1000 кОм=330 кОм.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: temir7777
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: voterson
Предмет: Обществознание,
автор: mazeroke
Предмет: Математика,
автор: hatico13