Предмет: Физика,
автор: pon4ikkkk13
автобус массой 10 т трогается с массой и набирает скорость 54 км /ч опредилите изминение импулса
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m = 10 т = 10 000 кг
Vo = 0 м/с
V = 54 км/ч = 15 м/с
Изменение импульса:
Δp = m·(V - Vo)
Δp = 10 000 · (15 - 0) =15 000 кг·м/с
Ответ: 15 000 кг·м/с
m = 10 т = 10 000 кг
Vo = 0 м/с
V = 54 км/ч = 15 м/с
Изменение импульса:
Δp = m·(V - Vo)
Δp = 10 000 · (15 - 0) =15 000 кг·м/с
Ответ: 15 000 кг·м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Senioritaa
Предмет: Математика,
автор: finko19999
Предмет: Геометрия,
автор: wertqee3511
Предмет: Алгебра,
автор: идиvv