Предмет: Химия,
автор: vasya151515
сколько тонн аммиака можно получить из 56 т азота и избытка водорода, если выход аммиака составляет 95%
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
56л--------Хг (теор)
N2+3H2=2NH3
22.4л-------34г
Х=85г, практ выход=85х0,2=17(г) это ответ.
56л--------Хг (теор)
N2+3H2=2NH3
22.4л-------34г
Х=85г, практ выход=85х0,2=17(г) это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: 122312321
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: knopavakina
Предмет: Физика,
автор: shakiraaa12