Предмет: Физика,
автор: agarest19
Помогите пожалуйста решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a = F/m = 0.1/0.2 = 0.5 m/c^2
V= V0 + at = 0 +0.5* 5 = 2.5m/c
S = at^2/2 = (0.5*25)/2 = 6.25 m
V= V0 + at = 0 +0.5* 5 = 2.5m/c
S = at^2/2 = (0.5*25)/2 = 6.25 m
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: xcvbnm99
Предмет: Математика,
автор: makanovali50
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Rev180
Предмет: Геометрия,
автор: alisha7410