Предмет: Биология,
автор: novon
Определите, сколько энергии высвободилось при расщеплении некоторого количества глюкозы/, если при этом выделилось 13,44 мл углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
13,44/22,4=0,6моль СО2
13.44×2880/6=288кДж.
13.44×2880/6=288кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kasymhanbalausa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Hmmmklo
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: savenote
Предмет: Биология,
автор: mukola123