Предмет: Алгебра,
автор: 12345lll
За 2 кг яблок и 1кг слив заплатили 180р . Сколько стоит 1кг яблок и 1кг слив, если 1кг яблок на 15 р дороже 1кг слив ?
Ответы
Автор ответа:
0
(X+15)*2+X=180
2X+30+X=180
3X=210
X=70(за 1 кг слив)
X+15=70+15=85(за 1 кг яблок)
2X+30+X=180
3X=210
X=70(за 1 кг слив)
X+15=70+15=85(за 1 кг яблок)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sako69850
Предмет: Математика,
автор: chumacov435
Предмет: География,
автор: Justttmann
Предмет: Алгебра,
автор: matatayka