Предмет: Математика, автор: DasGo

Торт в четыре раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пироженых. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 рубля?

Ответы

Автор ответа: наташакульган
0
5пироженых стоят-44:4=11руб
значит 1пирожное стоит
11руб:5=2руб 20копеек
ответ: 2,2 руб или 2руб20 коп
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alinahimion