Предмет: Математика,
автор: DasGo
Торт в четыре раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пироженых. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
5пироженых стоят-44:4=11руб
значит 1пирожное стоит
11руб:5=2руб 20копеек
ответ: 2,2 руб или 2руб20 коп
значит 1пирожное стоит
11руб:5=2руб 20копеек
ответ: 2,2 руб или 2руб20 коп
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinahimion
Предмет: Русский язык,
автор: kniciishova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sultanbeibarys148
Предмет: Математика,
автор: rkate2301
Предмет: Математика,
автор: kyzanovaos