Предмет: Физика,
автор: ludmilka9741894356
Помогите решить задачу. Арбуз массой 10 кг лежит на столе.Чему равнывес арбуза и действующая на арбуз сила тяжести,К какому телу приложена сила тяжести.
Ответы
Автор ответа:
0
вес арбуза p=mg=9,8*10=98 H. сила тяжести приложена к столу.
Автор ответа:
0
эй так-то сила тяжести действует на тело
Автор ответа:
0
P=mg=100Н=Fтяж
силя тяжести приложена к арбузу, а вес к столу
силя тяжести приложена к арбузу, а вес к столу
Автор ответа:
0
сила*
Автор ответа:
0
условие g=10 ( обычно берут это число)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 3akatikmou
Предмет: География,
автор: lucifsbabyy
Предмет: Алгебра,
автор: Mistyt1728
Предмет: Обществознание,
автор: 7202582