Предмет: Физика,
автор: Remeshok28
Какова масса тела,если на него действует сила тяжести 350 ньютон
Ответы
Автор ответа:
0
m=F/g
m=350/10=35 кг
сила тяжести
m=350/10=35 кг
сила тяжести
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dutybajdmail
Предмет: Математика,
автор: adrobishev1974
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: baltabekzhania09
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: InkognitoMaster