Предмет: Химия,
автор: Приветикички
Рассчитайте количество вещества кислорода, находящееся в 213,33л воздуха при нормальных условиях.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
V(O2) = 213,33 л n(O2) = V(O2) / Vm = 213,33 / 22,4 = 9,5 моль
Vm = 22,4 л/моль
Найти:
n(O2)=?
Автор ответа:
0
Вот у меня тоже самое получается , но почему то ответ всплывает (2 моль)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mashurov85ilyar
Предмет: Математика,
автор: gulzhannurtai030709
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: новичок1234567
Предмет: Биология,
автор: istalker18